Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) "Am Fuschertörl", signiert Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Stockgröße 44,5 x 67,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2015 - 15:26
EUR 360.-
Luigi Kasimir *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.07.2015 - 15:26 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 29.06. - 10.07.2015 |